понедельник, 26 января 2015 г.

2 этап СП "La femme" - Le jardin magique - волшебный сад.

Привет, друзья и гости моего блога! =)
Я с очень большим опозданием всё же выкладываю фото для 2 этапа СП "La Femme" с Таней Дудкиной Тема второго разворота Le jardin magique - волшебный сад. Обязательные элементы в этот раз - сердца и розы. Смотрим на мой волшебный сад!!! =)

*******
Проснувшись рано утром, принцесса волшебного сада отправилась наслаждаться своим любимым, вкусным, ароматным чаем из цветов, нежности, любви и радости. Позже принцесса пошла прогулятся по своему уютному и красивому саду.Она с лёгкостью вскочила в свою волшебную летающую чашку и полетела на прогулку, наслаждаясь тёплым, ласковым солнышком и радостным, добрым днём. В этот прекрасный, солнечный день принцесса ждала в гости своих друзей. Поэтому она отправилась отдыхать в свою волшебную качелю-зонтик, дожидаясь их прихода, чтобы угостить их своим любимым, вкусным, ароматным чаем из цветов, нежности, любви и радости! =) 



Принцесса рада видеть вас в своём прекрасном и красивом волшебном саду! )))



а вот и волшебная летающая чашка..

и конечно же её любимый, вкусный, ароматный чай из цветов, нежности, любви и радости

Качеля-зонтик

и детальки поближе..



Вот такая волшебная получилась история про принцессу и волшебный сад! =) Племяшка будет в восторге! Всё благодаря Тане Дудкиной такой чудесный проект она придумала! )))
Кто ёще не в курсе присоединяйтесь, все подробности у Тани в блоге.



Спасибо, что заглянули! До встречи!!! =)











2 комментария:

  1. Олеся,ты точно сказочница,нет добрая фея волшебной страны!!!! Такая интересная задумка,воплощение супер!!!!! Племяша будет чувствовать себя Алисой в Стране Чудес,листая альбом.:)

    ОтветитьУдалить